Все занятия проводятся профессиональными преподавателями по авторским программам, не имеющим аналогов в Беларуси.
«Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем. Конфуций»
09:00 -13:00 – занятия по программе
13:00-14:00 — обед
14:00 – 17:00 – дополнительные активности
При оплате до 1 апреля не менее 50% стоимость составит 275BYN. При оплате после 1 апреля — 320BYN.
Стоимость обедов 75BYN. Обеды заказываются по желанию.
ДЕНЬ 1. Общение со сверстниками. Навыки знакомства и самопрезентации. Как завоевать авторитет в группе и всем понравится. Ищем общие интересы и хобби. Навыки эффективного взаимодействия.
ДЕНЬ 2. Лидер- кто он? Выявление и реализация лидерского потенциала.
Роль лидера в команде и стили лидерства. Изучаем признаки эффективности командной работы.
ДЕНЬ 3. Конкуренция и сотрудничество. Как научиться правильно выражать свою точку зрения. Решаем конфликтные ситуации. Учимся адекватно отстаивать свои границы и высказывать свое мнение в общении.
ДЕНЬ 4. Командная работа. Вместе создаем групповой проект.
ДЕНЬ 5. Закрепление навыков командного взаимодействия. Командная игра и квест.
ШЕИНА Наталья – психолог, преподаватель, директор «Центра Комфортного Общения»
КОВАЛЁВА Елена – специалист в области кризисной психологии
СЕМЁНОВА Елена – преподаватель «Центра Комфортного Общения»
ПЕЧКОВСКАЯ Юлия — психолог, преподаватель «Центра Комфортного Общения»
НОВИЦКАЯ Кристина — психолог, преподаватель «Центра Комфортного Общения»
В рамках заявленных тем планируется приглашение дополнительных спикеров. Состав преподавателей и спикеров может быть изменен.